+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 32 из 32
  1. #31
    [/quote:b44d8b0e64]
    Не ждите вторника, сдавайте сейчас и сразу пишите на возврат денег заявление. Они просто боятся ,что не успеют за 10 дней провести диагностику, поэтому и отсылают вас на вторник. На 11-ый день приходите и решайте вопрос о возврате денег, если не будет заключения, и постращайте их пенёй в размере 1% от цены за каждый день просрочки[/quote:b44d8b0e64]
    Это было уже 20 дней назад)Я просто новичок в этом деле,кое где проглядел,они сказали что заявление на возврат денег отправили,потом выясняетца что оно войдет в базу только года плеер поступит в сервис,потом выясняетца что у них его нету и надо написасть,это я сделал 18 числа.Мои притензии и просьбы все писать на бумаге отклоняютца.Так и говорят что ничего писать не будем нам проблемы не нужны.Сегодня вот сказали что он только только поступил в сервис.И тыкают в квитанцию от гарантийного ремонта что срок 30 дней не считая времени до сервис центра и обратно,на мое замечание что это квитанция на прием в гарантийный ремонт,ответ-у нас и на проверку качества такая же квитанция.Сказали завтра сами позвонят.На мои электронные письма в СЦ Питера никто не отвечает.вот так

  2. #32
    Деньги возвращены)вопрос закрыт.Большое спасибо тем,кто отвечал)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения