+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Это утверждение ?

  3. #3
    Александр74, а кто получатель услуг интернет трейдинга?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Александр74
    Брокерский и депозтарный договор при оказании услуг интернет трейдинга на бирже подпадают по закон о защите прав потребителей????????????????????
    Врядли, т.к. тут извлекается прибыль.

  5. #5
    glasniy, прибыль не является юридически значимым обстоятельством!!! Важно, что покупатель не покупает товар для использования его в предпринимательской деятельности и покупателем является гражданин (физическое лицо).
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  6. #6
    Цитата Сообщение от Генрих Шатковский
    Александр74, а кто получатель услуг интернет трейдинга?

    Брокер дает возможность мне с помощью интернета и доступа через него покупать и продавать ценные бумаги а депозитарий ведет учет и хранение безбумажных ценных бумаг. От их услуг я не получаю прибыль или доход, доход формируется от продажи ценных бумаг.

    А расходы мои составляют процент от сделки при покупке и продаже
    услуги депозитария раньше входили в этот процент а теперь я его должен оплачить отдельно с чем я н согласен т.к. они в одностороннем порядке изменили оплату.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Тема:

    Заключен договор на брокерское обслуживание на рынке ценных бумаг.
    форум-потребителей.рф/topic12940.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения